DP39.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

 

Медицина и здоровье / Будете ли Вы продолжать пользоваться косметикой, узнав о её потенциальном вреде?

1
Здрава
Регистрация: 05.07.10
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 05.07.1020:49
Будете ли Вы продолжать пользоваться косметикой, узнав о её потенциальном вреде? Кусочек передачи с НТВ про химический состав косметики - "Красота. Или История всероссийского обмана" http://www.youtube.com/watch?v=WbM7YNwSAlQ&feature=related http://www.youtube.com/watch?v=-gT4jlr-9Zk Почти на каждом тюбике с кремом вы увидите надпись: только природные продукты. Но, к сожалению, в любую косметическую продукцию, содержащую влагу, обязательно вводят синтетические консерванты, отдушки, красители, загустители, пенообразующие вещества, которые неизбежно попадают в подкожные капилляры и далее разносятся с кровью по всем тканям и органам. Новосибирские учёные из Академгородка разработали уникальные косметические средства без «химии» - композиции из минералов и трав «Секрет красоты». Главное отличие косметики «Секрет красоты» состоит в том, что она - сухая и разводится водой непосредственно перед применением. Поэтому она идеально подходит для будущей или кормящей мамы – ведь в косметике «Секрет Красоты» совсем нет консервантов и прочих вредных балластных веществ. Косметический эффект происходит за счёт очищения, оздоровления и повышения защитных свойств кожи: • происходит смена типа кожи - жирная, сухая и смешанная кожа становится нормальной; • устраняется угревая сыпь; • корректируются возрастные изменения; • одна процедура с использованием литокомплекса освобождает кожу от токсичных веществ, накопленных за полгода; • устраняется проблема выпадения и быстрого «засаливания» волос.
Пётр55
Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 25
Пол: Мужской
авторство от 03.09.1213:48
Вообще-то, проблему перхоти и засаливания волос я с помощью самой обычной соды успешно разрешаю, безо всякой там новомодной косметики!

----------------------
ремонт квартир http://master-hour.ru/
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Калининград - самый западный областной центр России. Узнать о недвижимости, авто и работе в Калининграде Вы можете на нашем портале.