DP39.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

 

Социальная тема, город / Зелёный Легион - Калининград

1
greenlegion39
Регистрация: 04.01.12
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 05.01.1200:03

 

Сограждане!
 
Мир завален громадным количеством оружия, ненависти, злобы и алчности, а некогда благополучные страны и государства заняты сегодня не стратегическим планированием, строительством, развитием и продвижением цивилизации, но беспорядочным латанием бюджетных дыр, ремонтом стареющей инфраструктуры, поиском быстрых и, как правило, недолговечных решений множества возникающих проблем, которые вызывают всё новые беды и катастрофы.
 
Информация и знания для современного человека и всего общества являются неотъемлимой и самой значимой частью в деле развития и становления. Именно поэтому Зеленый Легион России своей основной задачей определяет Просвещение.
Наши главные приоритеты - наука и техника, высокие технологии, прогресс и космос, тотальная компьютеризация страны; создание сети национальных парков, территорий и заповедников; свободная энергия и свобода совести и мысли.

 
Вступайте в Зелёный Легион!
 
Зелёный Легион - это авангард Стражников Правды.

Наш дом - Планета.   
Наша сила - Правда.      
Наш дух - Природа.

Наша религия - Гармония.

Наша идеология - Любовь.
 
Поднимайте нашу Россию - не балалайками, не лубком, а космолётами, невиданными технологиями, прорывными открытиями и победой над злом.
 
Калининградское отделение Зеленого Легиона России в социальных сетях:
 
ВКонтакте
 
Мой мир
 
Facebook
 
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Калининград - самый западный областной центр России. Узнать о недвижимости, авто и работе в Калининграде Вы можете на нашем портале.