DP39.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

 

Медицина и здоровье / Салоны Красоты "СТУДИЯ МАРИНЫ ГЛАГОЛЕВОЙ"

1
lilu180189
Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 24.06.1006:30
Приехала погостить на пару месяцев в Калининград(отпуск проводила), не думала, что в Калининграде будет напряженка с наращиванием ногтей!!! Я в ШОКЕ!!! Сходила в СТУДИЮ МАРИНЫ ГЛАГОЛЕВОЙ - это КОШМАР!!!!!! Сидит девочка 18 лет самоучка необразованная, которая мало того субардиниции не придерживается, постоянно "ТЫ"-КАЕТ, работает всего навсего 2 недели (как выяснилось под конец работы), так еще и ногти мне сделала отвратительно!!!!Я сказала сделать фрэнч и убрать старое наращивание, потому что свои ногти отрасли и изнутри смотриться ужасно. Эта девочка все это старое дело начала убирать и спиливать, пилок и инструментов нормальных нет, меня уже начало это настараживать, спиливает очень больно, рука трясется, пальцы болят, про ногти я вообще молчу!!! Проходит час, второй..... Спилили и убрали, боль жуткая..... Девочка уточняет у меня: "как именно я хочу сделать?" Я обьяняю:"френч только акрилом (белый акрил, розовый акрил, прозрачный акрил)", Вдруг она обнаруживает, что розового акрила у нее нет, и предлагает вариант: прозрачный акрил сверху дизайн и закрепить все тонким слоем акрила. Я соглашаюсь, и процесс продолжается... Безобразно накладывается прозрачный акрил (я впервые с таким сталкиваюсь), все текет, ползет в разные стороны, вообщем УЖАС!!!!! Все акрил положен, дело доходит до спиливания аккуратных ноготков.... Вот тут то я и увидила все качество работы: кровь течет, боль невыносимая, ногти ходуном ходят, пальцы все издавлены, ее грубыми руками, ЭТО НАДО БЫЛО ВИДИТЬ!!!!!!! Я забыла написать про время, 4 часа она мне убирала старый и накладывала новый, до дизайна мы не дошли... Приходит в 18:00 новый клиент, а уже 18:00, тут она начинает мешкаться и импровизировать по поводу дизайна, вообщем предлагает френч сделать белым лаком, я осела полностью.... Короче это было последней каплей, я махнула на нее и сказала мне ничего больше не надо, ВСЕ ДОСТАТОЧНО!!!! Я ПОШЛА!!! Оплатила, скандалы я не устраивала, и вышла... ВЫШЛА... СЛЕЗЫ... БОЛЬ...Кстати боль держалась еще 1,5 недели.
Сонечка
Регистрация: 06.07.11
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 07.07.1117:40
Все относительно. Я постоянно хожу к мальчику парикмахеру в этот салон уже 2 года. Не могу сказать, что креативом блещет, но все ровненько, аккуратненько. Цвет ровный. Просто вы попали на плохого мастера, но это не означает, что другой мастер такой же. Надо найти своего или ходить к проверенному специалисту.
Oksana1998
Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 16.01.1312:35
lilu180189, как я вас понимаю! Сама один раз нарвалась на такую же девчонку,ужас.
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Калининград - самый западный областной центр России. Узнать о недвижимости, авто и работе в Калининграде Вы можете на нашем портале.