DP39.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Калининград. Новости

Новости Калининграда. В разделе представлены новости Калининграда: политика, экономика, общество, медицина, образование. Также Вы найдете самые интересные и свежие новости России и мира.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Разработана уникальная технология очистки промышленных стоков

30.05.17 15:11
Прочтений новости 1035

Общество

Фото новостиНа ВэйстТэк-2017 АО «Ижевский электромеханический завод «Купол» представит свою уникальную технологию очистки промышленных стоков.

С уникальной биохимической технологией очистки производственных сточных вод АО «ИЭМЗ «Купол» будет возможным познакомиться на одном из ведущих форумов по управлению отходами, природоохранным технологиям и возобновляемой энергетике. Мероприятия будут проходить уже в десятый раз в Москве с 6 по 8 июня 2017 года. С 1999-го, один раз в два года, площадка собирает российских и зарубежных производителей и поставщиков готовых решений, технологий и услуг из России ещё 24 стран, а также специалистов коммунального и природоохранного секторов. Так ВэйстТэк создает комфортные условия для установления новых контактов, развития деловых связей и расширения бизнеса, ведь деловая программа форума - эффективная платформа для встреч и обсуждения институциональных вопросов охраны окружающей среды, различных аспектов обращения с отходами, очистки сточных вод и газовоздушных выбросов.

АО «ИЭМЗ «Купол» станет участником ВэйстТэк во второй раз. Научно-инновационный центр предприятия представит на выставке передовую энергосберегающую технологию очистки производственных сточных вод. На сегодняшний день это направление считается инновационным, а у «ИЭМЗ «Купол» есть хороший опыт в его развитии: это ряд уже реализованных проектов по очистке производственных сточных вод «под ключ», от технологического проектирования, до строительства и пусконаладочных работ сооружений для очистки сточных вод.

В настоящее время технология биохимической очистки производственных сточных вод разработана и успешно функционирует на таких предприятиях как ЗАО «Аргус» г.Снежинск Челябинской области, ООО «Спиртзавод «Балезинский» п.Балезино Удмуртия, ФГУП НИИ «Полюс» им. М.Ф. Стельмаха г.Москва и судоремонтный завод «Нерпа» в Мурманской области.

Подробнее с особенностями технологии можно ознакомиться можно здесь.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
Калининград - самый западный областной центр России. Узнать о недвижимости, авто и работе в Калининграде Вы можете на нашем портале.