DP39.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Калининград. Новости

Новости Калининграда. В разделе представлены новости Калининграда: политика, экономика, общество, медицина, образование. Также Вы найдете самые интересные и свежие новости России и мира.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

АвтоВАЗ может получить первый транш государственной помощи

30.11.09 13:22
Прочтений новости 2069

Авто

Фото новостиАвтоВАЗ может получить первый транш государственной помощи в размере 12 млрд руб. в декабре 2009 г. - январе 2010 г. Об этом сообщил вице-премьер РФ Игорь Сечин по итогам визита премьер-министра России Владимира Путина во Францию. И. Сечин отметил, что в соответствии с достигнутыми договоренностями программа реструктуризации и развития АвтоВАЗ а до 2016г. будет детализирована в течение I квартала 2010 г., однако первый этап докапитализации АвтоВАЗа можно осуществить, не дожидаясь этого срока. "Нужно ускоряться, масса людей ожидает этих решений", - сказал И. Сечин.

Он добавил, что в ходе реализации программы до 2016 г. будет меняться структура акционерного капитала АвтоВАЗа. Вице-премьер сообщил, что подписанный в минувшую пятницу в Париже пакет документов является достаточно объемным, он включает программу действий по реструктуризации завода, этапы этой работы и социальные вопросы.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
Калининград - самый западный областной центр России. Узнать о недвижимости, авто и работе в Калининграде Вы можете на нашем портале.