DP39.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Калининград. Новости

Новости Калининграда. В разделе представлены новости Калининграда: политика, экономика, общество, медицина, образование. Также Вы найдете самые интересные и свежие новости России и мира.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Британка сделала картонную копию умершего мужа

04.05.10 15:22
Прочтений новости 1278

Общество

Фото новостиЖительница английского графства Чешир Мария Чаллис сделала для себя и своих детей картонную копию мужа в полный рост, который скончался от рака летом 2009 года. Таким образом, семья Чаллис пытается пережить горе.

Для создания копии был использован фотоснимок, на котором изображен улыбающийся Пол Чаллис с бутылкой шампанского в руках.

Картонная фигура главы семейства сопровождает его вдову и детей везде: на семейных торжествах, в гостях у друзей и близких. Картонный Пол присутствовал даже на своих собственных похоронах.

По словам Марии Чаллис, многие осуждает ее за это. Но она уверена, что «нет никаких правил, которым нужно следовать, чтобы смириться с горем в семье» и считает, что это дело только семьи и других не касается.

Вдова и ее дети много времени проводят с картонной копией Пола. Таким образом, семья пытается продлить его присутствие рядом с собой.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
Калининград - самый западный областной центр России. Узнать о недвижимости, авто и работе в Калининграде Вы можете на нашем портале.