DP39.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Калининград. Новости

Новости Калининграда. В разделе представлены новости Калининграда: политика, экономика, общество, медицина, образование. Также Вы найдете самые интересные и свежие новости России и мира.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

«Рио» третью неделю подряд лидирует в российском прокате

27.04.11 13:50
Прочтений новости 1325

Общество

Фото новостиМультфильм «Рио», повествующий о приключениях попугая в Бразилии, вот уже третью неделю подряд становится лидером российского проката.

Как сообщается, за прошедший уикенд анимационный фильм заработал 2,2 миллиона долларов, а общие сборы в России и СНГ составляют 22,2 миллиона долларов. Стоит отметить, что эта картина также удерживает лидерство и в североамериканском прокате, где за две недели она собрала 81,2 миллиона долларов.

На втором месте по кассовым сборам в России оказалась комедия братьев Фарелли «Безбрачная неделя». За выходные эта кинолента заработала в прокате 1,4 миллиона долларов. Что касается североамериканского проката, то там «Безбрачная неделя» за девять недель сумела собрать 44,8 миллиона долларов.

Третью строчку с результатом в 1,2 миллиона долларов занимает комедия отечественного производства «Свадьба по обмену». На четвертом и пятом местах разместились картины «Воды слонам» (928 тысяч долларов) и «Generation П» (892 тысячи долларов) соответственно.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
Калининград - самый западный областной центр России. Узнать о недвижимости, авто и работе в Калининграде Вы можете на нашем портале.