DP39.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Калининград. Новости

Новости Калининграда. В разделе представлены новости Калининграда: политика, экономика, общество, медицина, образование. Также Вы найдете самые интересные и свежие новости России и мира.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

ООО Вента на ХIV Международной выставке «АГРОКОМПЛЕКС — 2011»

26.10.11 11:07
Прочтений новости 1418

Калининград

Фото новостиХIV Международная выставка «АГРОКОМПЛЕКС — 2011».
Прошла с 13 по 15 октября в выставочном центре «Балтик-Экспо» г.Калининград.

Заместитель министра сельского хозяйства Калининградской области Наталья Шевцова, открывая выставку, рассказала, что в следующем году в области заработает новая программа «Мясное скотоводство», которая позволит при поддержке областного и федерального бюджетов заняться производством мяса крупного рогатого скота. Для этого уже выработаны соответствующие меры поддержки.

В бюджете 2012 года агрокомплексу области уделено должное внимание, государственную поддержку получат растениеводы и животноводы.

В выставке участвовало около 70 фирм из Москвы, Санкт-Петербурга, Польши, Белоруссии, Калининграда.

Визитной карточкой компании Вента на выставке был стенд, на котором был представлен широкий спектр продукции и услуг компании, в области строительства зданий для сельского хозяйства. На выставке были проведены встречи и переговоры с рядом ключевых клиентов, были подписаны предварительные договоренности на строительство в 2012-2013г.г.

По итогам выставки компания Вента была награждена почетным дипломом от Президента Калининградской Торгово-Промышленной Палаты и Генерального директора ОАО «Балтик-Экспо».




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
Калининград - самый западный областной центр России. Узнать о недвижимости, авто и работе в Калининграде Вы можете на нашем портале.