DP39.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Калининград. Новости

Новости Калининграда. В разделе представлены новости Калининграда: политика, экономика, общество, медицина, образование. Также Вы найдете самые интересные и свежие новости России и мира.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Акции в марте 2012 г.

09.04.12 12:21
Прочтений новости 1530

Калининград

Фото новостиБухгалтерская справочная система (БСС) «Система Главбух» для коммерческих организаций — это электронная база эксклюзивных рекомендаций по оптимизации бухучета, налоговому планированию и кадровому делопроизводству. Авторами рекомендаций являются ведущие специалисты государственных ведомств: Минфина, ФНС, ФСС и Минздравсоцразвития России.

Всем подписчикам БСС «Система Главбух» – специальный пакет «Годовая отчетность»

Клиенты, оплатившие БСС “Система Главбух” в марте получают в подарок:

БСС 6 месяцев - подарок 1 месяц;
БСС 12 месяцев - подарок 2 месяца;

При приобретении БСС “Система Главбух” Вы получаете подписку на Газету «Отчет» - уникальное издание, подготовленное специально для удовлетворения потребностей бухгалтерии предприятия.

И подписку на Журнал "Гроссбух Запад". Единственный ежемесячный журнал для главных бухгалтеров и бухгалтеров Калининграда и Калининградской области "Гроссбух Запад".




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
Калининград - самый западный областной центр России. Узнать о недвижимости, авто и работе в Калининграде Вы можете на нашем портале.