DP39.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Калининград. Новости

Новости Калининграда. В разделе представлены новости Калининграда: политика, экономика, общество, медицина, образование. Также Вы найдете самые интересные и свежие новости России и мира.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

2 дня акций

27.04.12 14:39
Прочтений новости 1564

Общество

Фото новостиНе секрет, что качество оказываемой услуги зависит не только от ультрасовременного оборудования или используемых химических препаратов, но и от человеческого фактора. «Экохимчистка» - это экологическое предприятие, которое вобрало в себя все передовые достижения в области химчистки изделий.

Во-первых, оборудование приобретено у известного во всем мире производителя- Renzacci S.p.A. Рензачи на сегодняшний день считается лидером в области технологических разработок в производстве промышленного оборудования для химчисток.

Во-вторых, все работники «Экохимчистки» прошли специализированную подготовку в обучающих центрах и на сегодняшний момент являются ведущими специалистами в этой области.

В-третьих, «Экохимчистка» применяет абсолютно новые и экологические химпрепараты, разработанные российскими и зарубежными производителями.

В-четвертых, мы оказываем широкий спектр услуг, а именно:
- химчистка и аквачистка текстиля, кожи, меха, одеял, детских игрушек;
- крашение и аквакрашение всех видов кожи, замшевой обуви и текстиля;
- реставрация подушек (антибактериальная обработка, сушка, распушение и заменой наперников).

В-пятых, мы рады Вас видеть ежедневно с 9.00 до 21.00. Работаем без выходных и перерывов. Любую профессиональную информацию можно получить по телефону
555-005.

Высокая профессиональная подготовка работников, современное оборудование и использование передовых методов технологии чистки всех видов одежды и пухоперовых изделий - все это «Экохимчистка» в ТЦ «СИТИ», Московский проспект 171-а, цокольный этаж.

28 и 29 апреля "Экохимчистка" проводит дни скидок на все наши услуги в размере 10%.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
Калининград - самый западный областной центр России. Узнать о недвижимости, авто и работе в Калининграде Вы можете на нашем портале.