DP39.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Калининград. Новости

Новости Калининграда. В разделе представлены новости Калининграда: политика, экономика, общество, медицина, образование. Также Вы найдете самые интересные и свежие новости России и мира.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Компания «Керамика и Керамогранит»

23.07.12 15:03
Прочтений новости 1602

Калининград

Фото новостиКомпания «Керамика и Керамогранит» основана в 2006 году и является одним из ведущих поставщиков керамической плитки и керамогранита в Калининградской области. Основной вид деятельности компании - это прямые поставки керамической плитки, керамогранита, мозаики, клинкера, сантехники, камня и других отделочных материалов на строительные объекты.

Концентрируясь на сервисе для клиентов, в 2009 году компания открывает салон «Керамика и Керамогранит» на ул. Тельмана 5, представив на экспозиции более 300 коллекций плитки.

Так как ремонт – это достаточно длинный и не всегда приятный процесс, коллектив профессиональных менеджеров, дизайнеров призван помочь каждому покупателю: предоставить грамотную консультацию, помочь выбрать качественный и современный материал по доступной цене, сделать дизайн–проект Вашей квартиры и в короткие сроки доставить материал на объект.

За последние годы компанией «Керамика и Керамогранит» реализовано несколько крупных проектов в Калининградской области, это говорит о том, что качество материала, цена, сервис и лояльность компании находятся в абсолютном балансе.

Постоянное участие в международных выставках и семинарах, посещение фабрик производителей совместно с Калининградскими архитекторами и дизайнерами позволяет компании стабильно быть в тренде, поддерживая ассортимент современных материалов в разных стилистических направлениях.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
Калининград - самый западный областной центр России. Узнать о недвижимости, авто и работе в Калининграде Вы можете на нашем портале.