DP39.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Калининград. Новости

Новости Калининграда. В разделе представлены новости Калининграда: политика, экономика, общество, медицина, образование. Также Вы найдете самые интересные и свежие новости России и мира.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

"Зебра" - новый салон красоты в Калининграде.

12.10.12 15:04
Прочтений новости 1826

Калининград

Фото новости04 августа 2012 года в Калининграде открылся новый салон красоты "ЗЕБРА". Он расположился в спальном районе города по улице Суворова, д. 42. Уютная обстановка, удобная парковка, доступные цены, высокое качество услуг - вот слагаемые успеха нового салона красоты. Мастера Европейского класса, имеющие опыт работы в салонах Лондона, Литвы, Польши, Санкт- Петербурга и Москвы - создадут неповторимый образ для женщин и мужчин. Широкий перечень парикмахерских, косметологических услуг и услуг ногтевого сервиса. Особое отличие салона красоты "Зебра" от других в том, что они позиционируют себя как свадебный салон и предлагают комплексную услугу для прекрасных невест калининграда - невеста " под ключ". Так же в салоне постоянно действуют АКЦИИ на различные виды процедур.

Более подробную информацию вы можете узнать на официальном сайте салона красоты
www.zebra-salon.ru

Девиз салона - Мы создаем красоту и успех!



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
Калининград - самый западный областной центр России. Узнать о недвижимости, авто и работе в Калининграде Вы можете на нашем портале.