DP39.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Калининград. Новости

Новости Калининграда. В разделе представлены новости Калининграда: политика, экономика, общество, медицина, образование. Также Вы найдете самые интересные и свежие новости России и мира.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Звездные потолки в Калининграде

15.10.12 13:04
Прочтений новости 2206

Бизнес

Фото новостиДамы и господа, встречайте! Уникальная технология для оформления интерьеров теперь и у нас в Калининграде!

Чтобы насладиться звёздным небом над головой, теперь совсем необязательно покидать мегаполис и отправляться в туристический поход.

Технология нанесения рисунка «Звездное небо» позволяет каждому получить собственное усыпанное звёздами, всегда ясное и безоблачное небо у себя дома. Небо, которое загорается россыпью ярких звезд исключительно для Вас и по Вашему желанию.

Оно совершенно не видно днем, но как только Ваша комната погружается в сумрак, на потолке загорается Ваш звёздный купол.

Звёзды успокаивают, снимают напряжение дня, убаюкивают и уносят Ваши мысли очень далеко от насущных проблем. Они дарят Вам покой, здоровый и глубокий сон, растворяясь в ночи, как звезды на небосводе. Рисунок наносится с применением особой краски, которая абсолютно не видна днем, и светится только с наступлением ночи – как настоящее звездное небо в ясную погоду. Эта краска не содержит фосфора и абсолютно безопасна для Вашего здоровья.

Узнайте больше о данном продукте на нашем сайте – www.starshour.ru




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
14.05.12–14:16  Технологии для России  |  1947
Калининград - самый западный областной центр России. Узнать о недвижимости, авто и работе в Калининграде Вы можете на нашем портале.