DP39.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Калининград. Новости

Новости Калининграда. В разделе представлены новости Калининграда: политика, экономика, общество, медицина, образование. Также Вы найдете самые интересные и свежие новости России и мира.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Любители дезодорантов Axe могут полететь в космос

14.01.13 22:22
Прочтений новости 2099

Общество

Фото новостиПроизводители мужских дезодорантов Axe запустят новую рекламную акцию. Теперь «настоящему» мужчине будет предлагаться полететь в космос. По итогам отбора будет выбрано 25 человек, которые отправятся в космос.

Конкурс проходит в 72 странах мира. Участвовать в конкурсе могут все желающие. Для подачи заявки необходимо зарегистрироваться на axeapollo.com. Все участники должны будут пройти три этапа. Первый этап – онлайн-голосование на официальном сайте; второй этап – онлайн-соревнование, которое пройдет в социальной сети «ВКонтакте»; третий завершающий этап – розыгрыш продуктов. По итогам голосований в России будет выбрано три человека, которые отправятся во Флориду, на международную комическую станцию Axe Apollo Space Academy. Во Флориде будет проведен второй тур конкурса, который будет включать в себя полеты на реактивном самолете, занятия на центрифуге и многое другое. Конкурс продлится в течении полу года, начиная с 10 января.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
Калининград - самый западный областной центр России. Узнать о недвижимости, авто и работе в Калининграде Вы можете на нашем портале.