DP39.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Калининград. Новости

Новости Калининграда. В разделе представлены новости Калининграда: политика, экономика, общество, медицина, образование. Также Вы найдете самые интересные и свежие новости России и мира.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В России исчезнут телефонные автоматы

29.01.13 17:20
Прочтений новости 1447

Общество

Фото новостиМинистерство связи Российской Федерации сообщило, что в ближайшее время будет отказываться от программы, которая определяет обслуживание таксофонов. По итогам прошедшего года на услуги обслуживания таксофонов было потрачено 80 млрд рублей. Причиной отказа от программы является дороговизна. Вот цитата из заявления Николая Никифорова, министра связи: «Каждый позвонивший, каждый воспользовавшийся автоматом обходится бюджету в 35 000 рублей. Проще на эти деньги ему iPhone подарить».

В планах министерства также отказаться от доступа в интернет, установленного в каждом втором отделении «Почты России», так как тоже на данный момент считаются убыточными из-за низкой конкурентоспособности.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
Калининград - самый западный областной центр России. Узнать о недвижимости, авто и работе в Калининграде Вы можете на нашем портале.