DP39.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Калининград. Новости

Новости Калининграда. В разделе представлены новости Калининграда: политика, экономика, общество, медицина, образование. Также Вы найдете самые интересные и свежие новости России и мира.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Калининград и Кипр связаны на лето прямым чартерным рейсом

21.03.13 14:16
Прочтений новости 1296

Калининград

Фото новостиНа предстоящий летний сезон туроператор «Библио Глобус» поставил десятидневные цепочки на рейсах авиакомпании «Трансаэро» в Пафос из Калининграда. Новая полетная программа стартует 3 июня и продлится до 16 сентября. Всего запланировано 11 рейсов.

Главной «премьерой» туристического сезона-2013 в Калининграде стало открытие офиса туроператора «Библио Глобус» с прямой полетной программой на Кипр. Новое направление оказалось долгожданным как для турпрофи, так и для жителей города.

Дальнейшие перспективы развития и продвижения кипрского направления в регионе активно обсуждались в рамках презентации «Лето-2013 с «Библио Глобус»», прошедшей 11 марта в отеле Radisson Blu, куда были приглашены представители Кипрской организации по туризму, ведущие отельеры и турпрофи города.

По словам директора калининградского офиса туроператора «Библио Глобус» Натальи Макалец, открытие прямой полетной программы на Кипр стало настоящей сенсацией на местном туррынке.
Мы представили долгожданную прямую перевозку, широкий выбор эксклюзивных отелей и аппартаментов для семейного и молодежного отдыха, а также собственную сеть детских клубов в Айя-Напе, Лимассоле и Пафосе. У нас есть все основания рассчитывать на успешность новой полетной программы и прогнозировать повышенный спрос на курорты Кипра, - прокомментировала Наталья Макалец.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
Калининград - самый западный областной центр России. Узнать о недвижимости, авто и работе в Калининграде Вы можете на нашем портале.