DP39.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Калининград. Новости

Новости Калининграда. В разделе представлены новости Калининграда: политика, экономика, общество, медицина, образование. Также Вы найдете самые интересные и свежие новости России и мира.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Как заработать в Интернете

17.06.10
Прочтений публикации 1087

Публикация

Фото публикацииВ последнее время вопросом как заработать в Интернете задается огромное количество человек. И это неудивительно. Перспектива найти дополнительный заработок, не выходя из дома, прельщает многих людей. Основной проблемой этих желающих является то, что они совершенно не знают с чего начать. А начать необходимо с анализа собственных способностей. Определитесь что у Вас получается делать лучше всего. Может быть, создавать сайты, писать программы, коды, тексты.

Интернет это место, где крутятся очень большие деньги, главное понять как сконвертировать их в ощутимую валюту.

На работу в Интернете придется в среднем уделять по 3-4 часа в день. Как и на любой другой работе, Вам придется трудиться, чтобы заработать. Вам понадобится безлимитный Интернет, мобильный кошелек, светлая голова и прямые руки.

Первым способом заработка в Интернете может стать создание сайтов. Сейчас это направление является наиболее востребованным. Еще больше популярностью пользуется продвижение этих самых сайтов. И если деньги за сайт Вы можете получить один раз, то за продвижение Вам будут выплачивать ежемесячно. Правда, заниматься продвижением способен не каждый. Для этого необходимо много знать и уметь. Некоторые данные по этому вопросу Вы можете отыскать в Интернете, некоторые получить на специализированных курсах.

Вторым способом является фриланс. В Интернете достаточно много сайтов для подобных работников. На сайте выкладываются задания и указывается их стоимость. Вы можете договориться с работодателем о выполнении задания и попробовать свои силы.

Лучше всего начинать с небольших заданий. Так Вы не потратите много сил и не огорчитесь, если работодатель Вас обманет. А такое явление случается довольно часто. Как и в реальной жизни, здесь тоже есть свои мошенники. Они поручают разным людям отдельные части задания, а потом «кидают их».

Но все же присутствуют и добросовестные работодатели, которые всегда платят. Вам всего лишь требуется их отыскать. Зато при длительном сотрудничестве, Вы можете стать постоянным сотрудником.

Работой, чаще всего предлагаемой фрилансерам, является поиск и копирование статей, написание статей, переписывание статей, верстка, разработка дизайна, создание сайтов, логотипов и другое.

Больше всего в Интернете ценятся уникальные способности. Если Вы выделяетесь нестандартным мышлением, хорошим слогом и полезными знаниями, то легко сможете заработать во всемирной паутине.



Комментарии (всего 0)


Другие публикации:
26.08.10  Как снять квартиру  |  2630
Калининград - самый западный областной центр России. Узнать о недвижимости, авто и работе в Калининграде Вы можете на нашем портале.